РЕСО-Гарантия застраховала очистные работы на Акуловском водоканале

18:08
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Работы по благоустройству 80-летнего канала идут под надежной защитой РЕСО-Гарантия.

В середине июля 2020 года РЕСО-Гарантия заключила договор страхования строительно-монтажных рисков с компанией «Тяжелые машины», которая выполняет работы по очистке Акуловского водопроводного канала в Московской области.

Договор страхования включает финансовую защиту от более чем десяти рисков, среди которых «Пожар, взрыв, удар молнии», «Стихийные бедствия», «Аварийные события», «Гражданская ответственность» и «Гарантийное обслуживание».

Страховая сумма по договору превышает 25,7 млн рублей. Договор с ООО «Тяжелые машины» заключил страховой представитель агентства РЕСО-92 «Оккервиль» Дирекции продаж «Академическая» Северо-Западного регионального центра РЕСО-Гарантия Илья Бодунов.

Акуловский водоканал – гидротехнический объект стратегического значения, отвечающий за бесперебойное снабжение Москвы водой. В середине 2020 года компания «Тяжелые машины» приступила к очистным работам на водоканале для поддержания его надлежащего санитарного состояния, сохранения качества воды, поступающей на очистные сооружения, а также для предотвращения появления неприятных запахов. 

Акуловский или Восточный водопроводный водоканал расположен к востоку и северо-востоку от Москвы и предназначен для подачи волжской воды из Учинского водохранилища на первый подъем Восточной водопроводной станции. Канал строили на протяжении четырех лет (с 1933 по 1937 гг.). Его общая длина составляет 28 километров.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля