10 тысяч участников Кросса нации в Казани застрахованы в страховой компании «Югория»

18:44
«Югория»

Казанский филиал страховой компании «Югория» выступил официальным страховщиком и партнером всероссийского дня бега — «Кросс нации».

Спортивное мероприятие прошло 10 октября на территории стадиона «Ак Барс Арена». По предварительным данным, в забегах приняли участие около 10 тысяч человек. Все участники были обеспечены страховой защитой от несчастных случаев в Югории.

«Всероссийский день бега — самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Югория выступила партнером Казанского этапа. — рассказала директор Казанского филиала Югории Дина Киреева. — Все участники забегов были застрахованы в Югории. Победители и участники — награждены памятными призами. Сотрудники Казанского филиала участвовали в награждении призеров во всех номинациях и организовали участие аниматоров — гостей мероприятия развлекали два медведя с символикой Югории».

Среди участников праздника бега были как совсем юные любители спорта, так и спортсмены-ветераны, для которых организаторами был подготовлен отдельный старт.

В программе соревнований состоялись забеги на 1 км, 2 км и 3 км, в том числе забеги ГТО для представителей школ города и забеги руководителей городских и республиканских ведомств. Кульминацией мероприятия стал массовый забег на 3 км.
Отметим, соревнования были организованы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Добавим, участие в благотворительных акциях и оказание спонсорской помощи различным организациям и мероприятиям стали неотъемлемой частью деятельности Югории. Ранее при участии Компании в Казани прошла Лыжня России-2020.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля