В Самаре при поддержке Югории прошел чемпионат Поволжья по дрифту DRIFT THAT

18:52
«Югория»

Самарский филиал страховой компании «Югория» выступил официальным партнером чемпионата Поволжья по дрифту DRIFT THAT.

Зрелищные автоспортивные соревнования прошли на площадке торгового комплекса «Амбар». Участие в Чемпионате приняли профессионалы своего дела – лучшие пилоты из разных городов Поволжья.

«Самарский филиал Югории принял участие в организации соревнований в качестве официального партнера. Помимо самих соревнований по дрифту на соседней площадке проходил этап чемпионата России по автозвуку (RASCA). – рассказал заместитель директора по продажам Самарского филиала Югории Василий Никитин. – Люди приехали со всех городов Самарской, Ульяновской, Саратовской областей и Республики Башкортостан. Для победителей Чемпионата Югория подготовила памятные подарки».

Между заездами для гостей DRIFT THAT были организованы интерактив и шоу-программа: выставка самых ярких и эффектных автомобилей, соревнования по автозвуку, фаер-шоу, BurnOut Battle, Stunt Riding Show, соревнования по RC-drift на моделях авто с радиоуправлением, конкурсы с памятными призами. Самые смелые любители адреналина смогли проехать трассу с пилотом в режиме боевого заезда на DRIFT-TAXI.

За два дня тренировок и соревнований пилоты автомобилей сожгли более 200 шин. Этому не помешал даже дождь.

На третьем месте оказался Евгений Ташев из Саратова. Он выступал на своем Nissan Skyline. На втором месте оказался Семен Салтыков из Самары за рулём BMW E46. Победителем соревнований стал Тарас Шатов из Казани на Nissan Silvia S15.

За помощь в проведении Чемпионата Самарский филиал страховой компании «Югория» получил благодарственное письмо от Федерации дрифта по Самарской области и ClubTurbo.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля