«ИННОГАРАНТ» обеспечил ДМС 1200 сотрудников ГУП «Москоллектор»

09:17
ИННОГАРАНТ

Страховая компания «ИННОГАРАНТ» победила в открытом конкурсе на право заключения контракта на оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников ГУП «Москоллектор».

В соответствии с условиями контракта добровольным медицинским страхованием обеспечено 1200 сотрудников ГУП «Москоллектор». В программу страхования входит амбулаторно-поликлиническое обслуживание, консультационно-диагностическая помощь, скорая и неотложная помощь, стационарное и реабилитационно-восстановительное лечение.

ГУП «Москоллектор» является одним из системообразующих предприятий ЖКХ г. Москвы. К числу задач, решаемых организацией относятся: обеспечение безопасности, диагностика состояния и ремонт коллекторов, допуск в коллекторы представителей сторонних организаций для производства работ, надзор за строительными и монтажными работами при реконструкции и новом строительстве коллекторов, при прокладке и перекладке инженерных коммуникаций в коллекторах, участие в комиссиях при приемке в эксплуатацию коллекторов и проложенных в них коммуникаций, подготовка и согласование проектной документации и многое другое. В 2008 году Предприятие отметило свое 20-летие, на сегодняшний день в его хозяйственном ведении находится более 520 км коллекторов.

ИННОГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля