РЕСО-Гарантия поддерживает детский спорт в Ленинградской области

18:09
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Дирекция продаж «Ладога» Филиала РЕСО-Гарантия в Санкт-Петербурге оказала хоккейно-флорбольному клубу (ХФК) «Всеволожск» финансовую поддержку на приобретение спортивной формы для детских команд.
 
«Решение об оказании помощи клубу было принято нами совместно с руководителем Филиала РЕСО-Гарантия в Санкт-Петербурге Дмитрием Большаковым (фото 3). Наша спонсорская помощь пойдет на приобретение игровых и тренировочных  футболок двух детских команд – это сорок юных спортсменов. Мы принимаем участие в жизни клуба, потому что считаем важным делом популяризацию физической культуры и спорта и пропаганду здорового образа жизни среди молодого поколения Ленинградской области» - прокомментировала решение страховщика Светлана Крисевич, руководитель Дирекции продаж «Ладога» РЕСО-Гарантия.

Теперь детская команда по флорболу (хоккею в зале) ХФК «Всеволожск» будет тренироваться и выступать по всей стране в спортивной форме с логотипом РЕСО-Гарантия (фото 1, 2). Ближайшие крупные соревнования, где выступят подопечные РЕСО-Гарантия – первенство России, которое по плану должно состояться в октябре.

ХФК «Всеволожск» был создан в 2007 году на базе Всеволожской детско-юношеской спортивной школы. Он специализируется на флорболе (хоккее в зале) и хоккее с мячом на льду (русском хоккее). В клубе играет команда мастеров (20 человек) и детские команды, в которых занимаются 200 мальчиков и девочек. Детские команды не раз занимали призовые места на областных, всероссийских и международных турнирах.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля