Югория застраховала участников Фестиваля бега «Стальной характер» в Тюмени

18:03
«Югория»

Тюменский филиал страховой компании «Югория» застраховал участников Фестиваля бега «Стальной характер».

Забег прошел в минувшие выходные в самом сердце города, на Набережные реки Туры. В этом году проверить свой характер решили не только тюменцы, но и жители Москвы, Перми, Тобольска, Махачкалы, Омска, Нового Уренгоя, Ханты-Мансийска, Кургана, Катайска и других городов. Всего более 5 тысяч участников. 

«Фестиваль бега – это не только спортивное событие, но и яркий праздник с музыкой, фотозонами, детской зоной и фуд-кортом, который собрал любителей бега со всего региона и не только. – рассказала главный специалист отдела рекламы Управления по маркетинговым коммуникациям страховой компании «Югория» Дарья Буторина. – Тюменский филиал Югории не только выступил партнером мероприятия, но и принял непосредственное участие в забеге на 3 км». 

Участники мероприятия пробежали дистанции на 3, 5 и 10 километров, а также традиционный полумарафон на 21 км. Так же впервые в рамках проекта состоялись детский и красочный забеги, скандинавская ходьба.

По мировым стандартам проведения легкоатлетических забегов результат участников на дистанции 5, 10 и 21 км будет зафиксирован электронной системой хронометража. Каждый в стартовом пакете получит индивидуальный номер, а на финише – медаль.

«Все финишеры получали лично в руки бутылочку воды с логотипом Югории. А наша ростовая кукла Мишка дарил всем присутствующим воздушные шары, очень много желающих хотели с ним обняться и сделать фотографию», - добавила Дарья Буторина
Напомним, по итогам 2019 года Югория была награждена благодарственным письмом Фонда Поддержки Спорта за социальную ответственность в реализации бизнес задач, проявленную в поддержке проекта «Стальной характер». 
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля