Руководители РЕСО-Гарантия в списке «Топ-1000 российских менеджеров»

17:58
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный рейтинг лучших российских менеджеров, куда вошли генеральный директор РЕСО-Гарантия Дмитрий Раковщик и директор компании по персоналу Елена Лурье. 

Топ-менеджеры РЕСО-Гарантия не первый год занимают высокие места в престижном рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров». В этом году генеральный директор РЕСО-Гарантия Дмитрий Раковщик занял седьмую позицию в основном рейтинге «Высшие руководители. Топ-250» в разделе «Страхование», а директор по персоналу Елена Лурье - вторую строчку в списке «Директора по персоналу. Топ-100» в области страхования.

Проект «Топ-1000» существует с 2001 года. Его экспертами выступают кандидаты рейтинга текущего года и лауреаты рейтингов прошлых лет, которые оценивают своих коллег, работающих в других компаниях той же отрасли на аналогичных позициях. Такой принцип позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации всех специалистов.

В рейтинге 21 отраслевой раздел: информационные технологии, медиабизнес, транспорт, торговля, фармацевтика, химическая промышленность, страхование и другие.

Накануне публикации рейтинга Елена Лурье дала интервью телеканалу «Про Бизнес», в котором рассказала об основных принципах работы HR-руководителя страховой компании.

Смотрите по ссылке: https://www.probusinesstv.ru/programs/64/30149/
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля