Югория застраховала участников соревнований по мас-рестлингу в Екатеринбурге

18:08
«Югория»

Екатеринбургский филиал страховой компании «Югория» выступил официальным страховщиком городских соревнований по мас-рестлингу.

Турнир прошел 19 сентября в Историческом сквере города. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов Свердловской области. Все участники были обеспечены страховой защитой от несчастных случаев на время проведения состязаний в Югории.
«Спортсменам были вручены памятные сувениры от Югории: значки и браслеты. Судейской бригаде и организаторам – бейсболки с символикой Компании. – рассказал заместитель директора Екатеринбургского филиала Югории Юрий Самусенко. – Екатеринбургский филиал Компании регулярно участвует в различных спортивных мероприятиях в качестве страховщика. Это отличная возможность «раскрутки» бренда Югории на территории города и области, а также расширения портфеля страхователей и развитии прямых безаквизиционных продаж филиала».

Мас-рестлинг – национальный вид спорта Якутии. Его правила очень просты: для победы спортсмену необходимо просто вырвать палку из рук или перетянуть соперника. Победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами. 

«Очень рады были сотрудничеству с Югорией. Страховой агент Компании Елена Тутова присутствовал непосредственно на самих соревнованиях. Что было очень удобно. – отметил Президент Уральской федерации мас-рестлинга Алексей Казаков. – Кроме того, некоторые спортсмены сразу после соревнований оформили годовое страхование. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество».

Отметим, участие в благотворительных акциях и оказание спонсорской помощи различным организациям и мероприятиям стали неотъемлемой частью деятельности Югории. Компания традиционно и ежегодно участвует во всероссийских акциях «Кросс Нации» и «Лыжня России», содействует развитию биатлонного спорта, выступает партнером экстрим-соревнований: «Зауральский характер», «Территория сильных», «Стальной характер». Под надежной защитой Компании неоднократно проходили Международный турнир по конкуру CSI 3* «Кубок Югры», Чемпионат мира по шахматам, Чемпионат мира по зимнему плаванию и другие масштабные соревнования.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля