Новый сервис по страхованию для жильцов УК «Тройка Комфорт» — от «Абсолют Страхование»

16:57
Абсолют Страхование

Управляющая компания «Тройка Комфорт» совместно с компанией «Абсолют Страхование» объявляет о новой онлайн- услуге для собственников квартир.

Теперь на сайте управляющей компании  https://3-comfort.com/ в разделе «Страховые программы» можно  оформить  полисы страхования имущества и от несчастных случаев от «Абсолют Страхование» на выгодных условиях.

Страхование от несчастных случаев и болезней защитит от всех возможных рисков – травм, заболеваний, а также профессиональных увечий. Комплексные программы страхования имущества от «Абсолют Страхование» помогут клиентам к минимуму свести негативные последствия от таких неприятных ситуаций, как пожар, затопление, стихийное бедствие, взрывы и удары молнии, а также противоправные действия третьих лиц. Страхователи могут воспользоваться гибкими тарифами и самостоятельно выбрать, какие объекты и на какую сумму необходимо застраховать имущество.

«Абсолют Страхование» - универсальная страховая компания федерального уровня. Компания предоставляет частным и корпоративным клиентам полный комплекс страховых услуг, обладает 28-летним опытом работы и имеет высокий рейтинг надежности на уровне ruA+ (Эксперт РА). «Абсолют Страхование» гарантирует исполнение обязательств и финансовую безопасность страхователей, обеспечивает каждому клиенту максимально полную страховую защиту с учетом индивидуальных потребностей.
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля