«Росгосстрах» застраховал имущество крупного оптово-распределительного центра в Елабуге 

11:28
РОСГОССТРАХ

Краснодарский филиал ПАО СК «Росгосстрах» заключил страховой договор с ООО ОРЦ «Елабуга» — одним из предприятий, входящих в группу компаний ООО «Ромекс-Кубань», ведущего инвестиционно-девелоперского холдинга Краснодарского края. 

Имущество оптово-распределительного центра «Елабуга» расположено на территории Республики Татарстан и в рамках договора застраховано на случай гибели, утраты или повреждения в результате пожара, залива, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц (хулиганство, вандализм), кражи и др.

Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» по договору составила более 942 млн рублей. 

«Сфера деятельности ООО «Ромекс-Кубань» — строительство, управление и инвестиции, предприятия холдинга реализуют проекты в сфере коммерческой и жилой недвижимости, —  говорит директор Краснодарского филиала «Росгосстраха» Людмила Коханова. — Одно из важных направлений деятельности компании — строительство складских комплексов и распределительных центров класса А. ООО «ОРЦ Елабуга» предназначено для хранения товаров народного потребления. Страхование имущества — это залог устойчивого финансового положения компании. У «Росгосстраха» огромный опыт страхования имущественных интересов предприятий, мы готовы разработать и предлагать программы, исходя из интересов заказчика. Уверена, что наши партнеры оценят высокий уровень клиентского сервиса старейшей в стране страховой компании». 

 

На территории Краснодарского края действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 32 страховых отдела и агентства, а также Региональный центр урегулирования убытков в Краснодаре.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования, входит в группу банка «Открытие». На территории Российской Федерации действуют 1639 представительств компании. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов. 

6 октября 2020 года система «Росгосстрах» отметит 99 лет со дня своего создания. www.RGS.ru


 
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля