Югория получила премию «FINAWARD» за вклад в развитие добровольного медицинского страхования

10:28
«Югория»

В московском концертном зале Golden Palace состоялась X юбилейная церемония награждения ежегодной премии инноваций и достижений в финансовой отрасли FINAWARD 2019.

Югория была отмечена во внеконкурсной номинации «Выбор редакции» за «Вклад в развитие добровольного медицинского страхования».

У Югории многолетний опыт работы с предприятиями и организациями разного масштаба и специализации. Среди клиентов страховщика более 40 000 организаций и предприятий, работающих по всей России - от Калининграда и Санкт-Петербурга до Владивостока и Хабаровска, от Мурманска и Салехарда до Краснодара и Сочи.  Специально для корпоративных клиентов разрабатываются комплексные страховые программы и продукты, учитывающие специфику отраслей и масштабов предприятий. Время пандемии очередной раз доказало, что Югория строит отношения с клиентами на принципах равноправного партнерства и взаимовыгодного сотрудничества.

Напомним, в начале мая Югория разработала новые программы добровольного медицинского страхования «Телемедицина» и «Телемедицина. Семейный», направленные на получение качественной медицинской консультативной помощи круглосуточно, находясь в любом месте. Несмотря на то, что во многих регионах режим самоизоляции уже снят, число телемедицинских консультаций продолжает расти.

С января 2020 года 6 000 человек получили возможность воспользоваться услугой телемедицины. Причем 60% из оформивших услугу уже хотя бы раз воспользовались консультацией, охват будет по итогам года стопроцентный. В основном, люди обращаются за консультацией по первичной помощи, есть запрос на консультации по подготовке к обследованию, по результатам анализов и обследований, по состоянию и профилактике здоровья, по уходу за ребенком.

Победителей премии FINAWARD-2019 определил экспертный совет, в который вошли более 100 экспертов, аналитиков, банкиров и представителей инфраструктуры российского финансового рынка. Результаты голосования проверил независимый аудитор ФБК Grant Thornton. Всего в рамках премии за 2019 год было представлено свыше 50 банков и компаний, 65 проектов и решений, при этом количество предварительно рассмотренных проектов превысило 500.

«Югория впервые получила такую престижную премию, - рассказал руководитель Управления добровольного медицинского страхования ГСК «Югория» Алексей Глушаков – Особенно хотелось бы поблагодарить организаторов за создание площадки, в рамках которой страховщики и банки могут не только обмениваться опытом, но и получить объективную оценку от экспертов о своих инновациях».

Премия инноваций и достижений финансовой отрасли была учреждена деловым журналом «Банковское обозрение» в 2012 году. Ежегодно она отмечает компании финансового сектора за самые яркие продуктовые и IT-внедрения в финансовом секторе.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля