ОСАО «Россия» приступило к интенсивному развитию блока интерактивного вирусного маркетинга

10:05
РОССИЯ ОСАО

В рамках реализации общей стратегии рекламного продвижения Общества Департамент рекламы и PR ОСАО «Россия» выделил в отдельное направление развитие инструментария интерактивного вирусного маркетинга.

«Решение о локализации данного проекта в рамках независимого направления было обусловлено как интенсивным распространением новых тенденций продвижения в Интернете, так и результатами анализа коммуникационной деятельности других игроков российского страхового рынка. Для обеспечения эффективной реализации задач проекта выделена отдельная штатная единица. Тестовый запуск блока вирусного маркетинга был осуществлен в конце минувшего года и ознаменован разработкой первой корпоративной интерактивной игры, которая была предложена аудитории в канун новогодних праздников. В дальнейшем, наряду с развитием игровых схем, мы планируем сконцентрировать свои усилия и на разработке новых форматов продвижения», – комментирует руководитель Департамента рекламы и PR ОСАО «Россия» Андрей Коженков.

Корпоративная интерактивная игра «Пятнашки», размещенная на внешнем сайте ОСАО «Россия» www.ros.ru, отражает в себе традиционную для рекламных коммуникаций Общества визуализацию бренда компании и уже нашла первый позитивный отклик у посетителей Интернет-ресурса.

РОССИЯ ОСАО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля