Страховая компания «Югория» — партнёр Молодежной хоккейной команды «Мамонты Югры»

13:57
«Югория»

28 августа Генеральный директор страховой компании «Югория» Алексей Охлопков и руководитель Ассоциации «Хоккейный клуб «Югра» Василий Филипенко подписали соглашение о партнерстве. 

В рамках сотрудничества планируется реализовать ряд проектов, направленных на поддержку хоккея, популяризацию молодежного спорта и здорового образа жизни. В частности, Югория объявила об учреждении серии призов, которые будут вручаться болельщикам команды.

Стоит отметить, Югория и хоккейный клуб сотрудничают уже не первый год. 

«У нас был целый ряд проектов с клубом, направленных на развитие и популяризацию хоккея. Могу сказать, что страховая компания «Югория» не просто так выбрала команду «Мамонты Югры». Мы очень верим в эту уникальную команду, которая на протяжении многих лет показывает очень достойные результаты. Много воспитанников команды играют на самом высоком уровне. Кто-то попадает в сборную команду России, кто-то играет в ведущих клубах КХЛ. Команда «Мамонты Югры» многие годы играет на ведущих позициях молодежной хоккейной лиги», – подчеркнул гендиректор страховой компании «Югория» Алексей Охлопков.

Кроме того, на бортах и льду Ледового дворца спорта в Ханты-Мансийске теперь будут красоваться логотипы Югории.

«Мы верим в команду. В прошлом сезоне почти 25 тысяч человек посетили домашние матчи команды «Мамонты Югры» и каждый год количество болельщиков растет, надеемся, что их в следующем сезоне будет еще больше. Среди наших клиентов много любителей хоккея и болельщиков команды. Поэтому мы рассчитываем, что с нашей помощью хоккей в нашем регионе будет развиваться, количество болельщиков будет увеличиваться», – подчеркнул Алексей Анатольевич.

Югория особое внимание уделяет детскому и молодежному спорту. Поддерживает хоккейные спортивные команды: хоккейную команду «Северные Каски» в Мурманске, сургутский «Титан», нефтекамский «Торос». Под надежной защитой Компании неоднократно проходили спортивные мероприятия в различных городах России. 

«Приятно, что у команды появился такой надежный партнер как «Югория». В прошлом году мы только начали это взаимовыгодное сотрудничество, сделали первые шаги вместе. Сейчас же мы планируем выйти уже на совершенно другой уровень и в плане количества совместных мероприятий, промоакций, и в плане качества их проработки. Разумеется, все наши совместные мероприятия направлены в первую очередь на наших болельщиков, югорчан, поэтому особое внимание будет направим на взаимодействие в социальных сетях», — рассказал руководитель Ассоциации «Хоккейный клуб «Югра» Василий Филипенко.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля