«Сбербанк страхование» в тройке лидеров по индексу заметности и доверия россиян

15:37
Сбербанк Страхование

Согласно исследованию «Ромир», СК «Сбербанк страхование» вошла в тройку лидеров по узнаваемости и доверию среди россиян.

Исследовательский холдинг «Ромир» провел опрос среди россиян с целью получения оценки репутации основных игроков российского рынка страхования. В отношении каждой страховой компании участников исследования попросили отметить, какого они мнения о компании: положительного, отрицательного или не знают компанию. Респонденты оценивали наиболее популярные российские страховые компании.

В результате, 69% россиян заявили, что знают страховую компанию «Сбербанк страхование». В  основном, это экономически активное население: респонденты в возрасте от 25 до 45 лет. По индексу заметности компания заняла третье место.

Также страховщик в тройке лидеров по индексу доверия россиян.  66% опрошенных респондентов сообщили о своем доверии к СК «Сбербанк страхование». Повышенный уровень доверия к компании выразили респонденты в возрасте 35-44 лет.

Исследование проводилось в рамках реализации уникального проекта в России по изучению «деловой репутации» брендов в различных сегментах в соответствии с отраслевыми и международными методами. В опросе приняли участие 1 500 человек.

«Ромир» – крупнейший российский частный исследовательский холдинг, специализирующийся на маркетинговых, медиа и социально-экономических исследованиях. «Ромир» располагает развитой исследовательской сетью с собственными филиалами и совместными компаниями из основных регионов России и стран СНГ. «Ромир» является эксклюзивным представителем международных исследовательских ассоциаций Gallup International и GlobalNR в России и СНГ, а география исследований охватывает 100 государств.
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля