«МАКС» возобновил действие программы «Будь как дома»

18:01
МАКС

После двухмесячного перерыва, связанного с пиком заболеваемости COVID-19 на территории России,  СК «МАКС» возобновила продажи по программе  комбинированного страхования «Будь как дома», которая предназначена для обеспечения страховой защиты во время поездок по стране.

Как и ранее, полис «Будь как дома» можно приобрести в офисах продаж СК «МАКС»,  в интернет-магазине и мобильном приложении  компании.

По программе «Будь как дома» могут быть застрахованы лица в возрасте от 1 года до 70 лет, постоянно или преимущественно проживающие в России и осуществляющие поездки по стране (отдых, командировка и т.п.). Срок страхования составляет от 1 дня до 90 дней.

Страхование осуществляется только на территории России, при этом территория в пределах 100 км от административной границы населенного пункта места постоянного или преимущественного проживания застрахованного лица не включается в территорию страхования. Страховые суммы на одного застрахованного устанавливаются в размере 700 000 рублей по основной программе и 200 000 рублей по страхованию от несчастных случаев.

Основная программа страхования включает оказание экстренной медицинской, в том числе стоматологической, помощи и расходы на репатриацию. По дополнительной программе осуществляется страхование на случай смерти, инвалидности, получения травмы.

Стоимость полиса «Будь как дома» составляет от 500 до 2250 рублей в зависимости от срока страхования, а также от того, включаются или нет в страховое покрытие занятия горнолыжным спортом и сноубордом.

Начальник отдела личного страхования СК «МАКС» Ирина Ярцева отмечает:«Сейчас, когда граждане России  не могут отправиться на зарубежные курорты, а пандемия коронавируса в стране идёт на спад, заметно вырос спрос на внутренний туризм. Безусловно, у каждого из нас есть полис ОМС. Однако, нужно учитывать, человеку  что который выезжает за пределы места постоянного проживания не всегда легко сориентироваться в экстренной ситуации, а  медицинские учреждения в регионах по прежнему работают в режиме повышенной нагрузки. Полис «Будь как дома» позволит не беспокоиться о проблемах, которые могут возникнуть в результате внезапного заболевания или несчастного случая, и чувствовать себя комфортно во время путешествий».
МАКС, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля