«АльфаСтрахование» защитила автопарк компании «Челныводоканал»

17:53
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Казанский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк компании «Челныводоканал» по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО).

ООО «Челныводоканал» (дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ») – комплекс инженерных сооружений в области водоснабжения и водоотведения города Набережные Челны и его промышленной зоны. Входит в число ведущих предприятий в своей отрасли в Татарстане и в России. Компания обеспечивает водой город, очищает сточные воды, обеспечивает работу инженерных сооружений и коммуникаций.

«АльфаСтрахование» является одним из лидеров страхового рынка Республики Татарстан и в течение многих лет работает как с частными, так и с государственными компаниями региона, – говорит Роза Брюханова, заместитель директора Казанского филиала ОА «АльфаСтрахование» по корпоративным продажам. – Полис ОСАГО – надежный способ поддерживать транспорт в исправном состоянии, несмотря на непредвиденные обстоятельства. Наша компания защитила 81 транспортное средство клиента и готова оперативно урегулировать убытки в случае необходимости».

Группа «АльфаСтрахование» – крупнейшая частная российская страховая группа с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» пользуются более 31 млн человек и свыше 99 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют 31,7 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля