«Ингосстрах» в Новосибирской области застраховал региональных предпринимателей на 3,5 млрд рублей

17:50
ИНГОССТРАХ

В июне 2020 года филиал «Ингосстраха» в Новосибирской области заключил 34 договора по направлению корпоративного бизнеса на общую сумму более чем 3,5 млрд рублей.

Объектами страхования, согласно договорам, стали торговые центры, предприятия розничной и оптовой торговли, товары на складах, офисная и складская недвижимость, объекты сельскохозяйственного производства и другое имущество. Кроме того, были застрахованы различные грузы на общую страховую сумму более 500 млн рублей.

«”Ингосстрах” является одним из лидеров страхового рынка Новосибирской области. По итогам первого квартала наш филиал вошел в ТОП-10 страховщиков региона по объему сборов (более 229 млн рублей, прирост 13,7% относительного аналогичного периода прошлого года). Кроме того, несмотря на непростую экономическую ситуацию, которая затронула большинство компаний, мы уверенно и стабильно лидируем в сегменте страхования грузов, в частности, в I квартале удалось собрать 6,5 млн рублей (прирост порядка 28%). Также почти в три раза выросли премии компании в регионе по линии ОС ОПО – до 4,4 млн рублей», – комментирует директор филиала «Ингосстраха» в Новосибирской области Дмитрий Шевченко.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля