Страховая группа "УРАЛСИБ" выплатила более 2 млн рублей по договору страхования имущества

10:58
ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»)

Калмыцкий филиал Страховой группы "УРАЛСИБ" выплатил страховое возмещение ООО «Калмалкоголь» в размере 2,3 млн рублей по договору страхования имущества от огня и других рисков.

В результате пожара, произошедшего в августе 2009г. в супермаркете, принадлежащем компании, пострадало имущество страхователя, а именно внутренняя отделка, напольные покрытия, подвесной потолок. Площадь возгорания составила более 50 кв.м.
По результатам расследования было установлено, что причиной пожара послужило короткое замыкание. Произошедшее событие было признано страховым случаем. В соответствии с условиями договора страхования часть выплаты была произведена банку – выгодоприобретателю в счет погашения задолженности заемщика, а остаток возмещения - клиенту.
Филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» действует на территории Республики Калмыкия с 1 июня 1996 года и в настоящее время является ведущим страховщиком в республике. Страховые сборы компании в Республике Калмыкия за 2009г. составили более 35 млн. рублей, страховых выплат произведено на сумму более 25 млн рублей.

ПСК (экс-«Страховая группа «УралСиб»), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля