УК «ФОРТИС-Инвест»: год стабильной работы с системами «Синтегро консалтинг»

18:51
Синтегро консалтинг

До проекта с «Синтегро консалтинг» в компании не использовали специализированную XBRL-систему, а бухгалтерский учёт вели в решении для паевых фондов стороннего разработчика. После изучения рынка интеграторов и получения отзывов было принято решение установить в 2019 году системы «Синтегро ОСБУ» и «Фабрика XBRL».

Елена Егорова, главный бухгалтер «Управляющая компания «ФОРТИС-Инвест», поделилась впечатлениями от работы в системах: «Особенно нам помогает в работе функция валидации в «Фабрике XBRL» и возможность импорта/экспорта данных для заполнения отчетов в формате Excel. В целом, работа с Синтегро нам нравится».

Отзыв

«Синтегро консалтинг» — ведущий российский разработчик программного обеспечения в области финансового учета и управления предприятием. Ключевыми направлениями деятельности компании являются автоматизация учета по ОСБУ, а также перевод отчетности на международный формат XBRL в некредитных финансовых организациях (НФО) с помощью собственных разработок - «Фабрика XBRL», «Синтегро ОСБУ» и «Зарплата ОСБУ». https://cn.sintegro.com/

ООО «УК «ФОРТИС-Инвест» имеет лицензию Федеральной службы по финансовым рынкам на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондам и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00856 от 22 декабря 2011 года.
Синтегро консалтинг, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля