Состоялась специальная игра про страхование, первая крупнейшая онлайн-викторина для страхового сообществ. 

18:44
«АСТ Компания»

АСТ Компания совместно с партнерами «Ренессанс Жизнь», «Росгосстрах», «Абсолют страхование», «Кредендо-Ингосстрах Кредитное страхование», «Альфа Страхование», «Согласие», «Страховая акционерная компания Энергогарант», «ВСК», «Зетта страхование», «Ингосстрах», «СОГАЗ», «Астро-Волга» провели первую онлайн викторину про страхование Жарим Квиз.

Этот день был выбран неспроста — именно 18 июня планировался страховой  кулинарный фестиваль “Жарим Лето”, который стал уже доброй традицией страховщиков. В этом году по известным всем причинам, мероприятие с личными встречами состояться не могло, встретиться вместе на одной страховой кухне в офлайне по всем прогнозам удастся уже на“Жарим лето 2021”,  вот почему - идеологи и основатели фестиваля АСТ компания решили предложить партнерам и друзья из страхования сразиться в интеллектуальной битве. Идею поддержали почти 80 команд с разных точек нашей огромной страны, что стало возможным благодаря онлайн формату.

Квиз — это командная онлайн-викторина в форме «вопрос-ответ», рассчитанная не только на знания, но и на сообразительность игроков, их логику, быстроту реакции и чувство юмора. Участников захлестнул азарт и игра держала в напряжении все команды на протяжении 2 часов.

Как рассказывает Иннокентий Лукьянов, генеральный директор АСТ компания: «Страхование — 2 по величине отрасль во всем мире! Поэтому мы должны держаться вместе, нашим потрясающим сообществом. Мы уверены, что в следующем году мы вернемся к своей традиции встречаться очно, чтобы кушать вкусности и соревноваться за звание мастер-шефа, и хорошенько отжарим лето уже в пятый раз!

В викторине было разыграно очень много призов: главный приз — 50,000 рублей забрали победители, другие получили Умную Колонку Алиса, Электронные Абонементы в книжный магазин Республика, Премиум подписку на год в электронную библиотеку и даже премиальные ценные призы от партнеров АСТ — Хлебосольное Подворье Григория Лепса, «ПК «КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ» и Clarins — несколько ящиков премиальной водки Leps, наборы косметики Clarins и наборы косметики Лошадиная Сила cериb FEROMONUM MOLECULA. 

Всем командам, выигравшим призы, придет письмо с описанием места и подарка.

АСТ Компания выражает свою благодарность своим замечательным партнерам, без которых этого крутого и драйвового мероприятия не случилось:

Это страховые компании: «Ренессанс Жизнь», «Росгосстрах», «Абсолют страхование», «Кредендо-Ингосстрах Кредитное страхование», «Альфа Страхование», «Согласие», «Страховая акционерная компания Энергогарант», «ВСК», «Зетта страхование», «Ингосстрах», «СОГАЗ», «Астро-Волга».

Информационный партнер: аналитическое агентство «Бизнес Дром». 

И специальные партнеры: «Кларанс», «Лошадиная сила», «Хлебосольное подворье Григория Лепса».
«АСТ Компания», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля