«Ингосстрах» застраховал экспортные поставки нефтепродуктов за рубеж

16:40
ИНГОССТРАХ

СПАО «Ингосстрах» реализовало проект по страхованию экспортных поставок широкой номенклатуры нефтепродуктов в страны Западной Европы и Азии. Программа предусматривает предоставление клиенту защиты на  условиях «с ответственностью за все риски», полностью адаптированной под специфику груза и условия данных перевозок.

Согласно условиям заключенного договора страхования, стоимость каждой отдельной застрахованной отправки может доходить до 4 млрд рублей.

Ингосстрах был одобрен в качестве генерального страховщика данного проекта после тщательного анализа широко перечня предложений, в том числе и от международных страховых компаний.

«Реализовывать столь крупные проекты нам позволяет значительный профессиональный опыт, высокий уровень экспертизы, надежная перестраховочная защита, ну и конечно же, многолетняя безупречная репутация компании на международном рынке», – отметил начальник управления страхования грузов компании «Ингосстрах» Роман Голубев.

СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний.

«Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды имущественного страхования, добровольное медицинское страхование и страхование от несчастных случаев и болезней, установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 251 населенном пункте РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.
ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля