Мы все полюбили наши ежегодные летние встречи, поэтому мы объявляем о начале регистрации на наше новое «Жаркое» мероприятие — Жарим Квиз!

13:44
«АСТ Компания»

Мероприятие пройдет 18 июня в 20:30 — именно в этот день мы хотели провести Жарим Лето.

Квиз — это командное состязание в формате «вопрос-ответ», рассчитанное не только на знания, но и на сообразительность игроков, их логику, быстроту реакции и чувство юмора. От каждой страховой компании может участвовать неограниченное количество команд, из любого отделения, направления и региона — от 2 до 10 человек. Просто позови ближайших коллег – объединитесь в команды, выберете  капитана и зарегистрируйтесь на платформе Мозгобойня!

Если остались вопросы — http://ast-quiz.ru/, здесь можно узнать подробнее а так же перейти на форму регистрации. Если и после этого есть вопросы – тогда пишите к нам в WhatsUp или звоните по номеру:  +7 (977) 678 42 48

Почему нельзя упустить шанс принять участие?

Это будет первая крупнейшая онлайн-викторина для страхового сообщества, в которую каждый может сыграть сидя в любимом кресле.
Можно выиграть ценные призы, но не потратить ни рубля за участие.

Будут вопросы как на тему страхования, так и на самые разнообразные — от разновидности антисептиков до сюжета фильма «Послезавтра».  

Мы хотим собрать всех — от центрального до регионального офисов — чтобы повеселиться и расслабиться в это напряженное время, чтобы вновь объединить страховое сообщество.

Поэтому мы ждем КАЖДОГО из вас! Не теряйте время – переходите на сайт для регистрации и созывайте друзей: http://ast-quiz.ru/

Инструкция для регистрации капитана:
  • Договоритесь с командой, кто будет капитаном — именно он регистрируется на игру.
  • Пусть капитан зарегистрируется на сайте. После регистрации ему придет письмо со ссылкой на онлайн-трансляцию.
  • повторно ссылку мы отправим за 30 минут до игры.
  • Разошлите ссылку на трансляцию всем остальным участникам своей команды. Им регистрироваться не нужно.
  • Для обсуждения вопросов во время игры, заранее создайте с участниками своей команды видеочат, например, в зум или скайп.Зарегистрироваться можно на нашем сайте: http://ast-quiz.ru/
«АСТ Компания», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля