Югория — партнер онлайн-забега «Корона не давит»

18:06
«Югория»

ГСК «Югория» выступает официальным партнером онлайн-забега «Корона не давит». Каждый участник получит памятную медаль с логотипом компании.

Организаторы предлагают бегунам преодолеть одну из четырёх дистанций - 5, 10, 21 и 42 километра. Выбранную дистанцию необходимо пробежать с 1 по 30 июня в любой точке вашего города и отправить результат организаторам забега на почту: sportfondhm@ya.ru c темой «онлайн забег».

Чтобы выйти на старт, спортсмену необходимо пройти регистрацию на сайте https://taplink.cc/sportfondhm. А также установить на свой смартфон мобильное приложение (фитнес-трекер), которое фиксирует дистанцию и время его преодоления (Strava, Runtastic, RunKeeper и тд.) Можно использовать фитнес-браслет (Apple, Хiaomi и тд.), спортивные часы (Suunto, Garmin, и тд.) или данные с беговой дорожки. Регистрация продлится до 8 июня.

Напомним, в период самоизоляции для борьбы с коронавирусом необходимо строго соблюдать ограничения, введенные федеральными законами и распоряжениями администрации.

Запрещено! Бегать в общественных местах, в том числе в парках, бегать в группах и даже вдвоем. В Югре разрешены индивидуальные пробежки с 5 до 8 часов утра и с 21 часа до полуночи.

Акционерное общество «Группа страховых компаний «Югория» основано в 1997 г.

Единственным акционером компании является Группа компаний «РЕГИОН» - одна из крупнейших в России частных инвестиционных групп, охватывающая основные направления финансовой деятельности и ориентирующаяся на комплексное обслуживание корпоративных клиентов и институциональных инвесторов. www.region.ru.

В настоящее время региональная сеть Югории состоит из 143 филиалов и более 200 агентств и точек продаж, работающих в 65 регионах России – от Калининграда до Владивостока. www.ugsk.ru.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля