Филиал РЕСО-Гарантия в Екатеринбурге начал прием заявлений от граждан, пострадавших из-за урагана

18:54
РЕСО-ГАРАНТИЯ

25 мая Екатеринбург и Свердловскую область накрыл грозовой фронт с сильным дождем и ураганом. За 30 минут стихия унесла жизни четырех человек и нанесла ощутимый ущерб домам, дорогам (фото 2), автомобилям (фото 1, 4) и линиям электропередач в 120 насе-ленных пунктах региона.

В общей сложности от урагана пострадали более 46 тысяч частных домов, тысячи домов остались без электричества, пострадали строительные площадки (фото 3). По предварительным данным, только в областном центре были повреждены два десятка авомобилей и две остановки общественного транспорта.

Филиал РЕСО-Гарантия в Екатеринбурге начал получать от застрахованных заявления, которые бу-дут обработаны в кратчайшие сроки.

«Уже сегодня мы принимаем звонки от клиентов компании. Есть заявление от клиента, дом которого остался буквально без крыши - ее снесло ураганным ветром, а также зафиксировано несколько обращений от автовладельцев, - прокомментировал ситуацию директор филиала РЕСО-Гарантия в Екатеринбурге Иван Косьмин. - Мы всегда на связи и готовы оказать максимально быструю поддержку потерпевшим».

Обратиться Центр выплат в Екатеринбурге можно с понедельника по пятницу по телефонам +7 (343) 287-02-31; 287-02-32
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля