«Юникосметик» и «РЕСО-Гарантия»: благотворительность во время пандемии

18:10
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Клиент РЕСО-Гарантия компания «Юникосметик» (владелец бренда товаров для красоты ESTEL) не осталась в стороне от помощи врачам и медсестрам, которые находятся на переднем крае борьбы с инфекцией, и с начала мая доставила в медицинские учреждения свыше 13,5 тысяч упаковок продуктов для ухода за кожей (фото 1, 2).

Постоянное ношение масок и перчаток, воздействие воды и антисептиков пагубно сказывается на состоянии кожи лица и рук медработников, которые каждый день ведут борьбу с COVID-19. РЕСО-Гарантия помогла «Юникосметик» в выборе клиник для отправки помощи. Косметические продукты для ухода за кожей были доставлены в медицинские учреждения Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска и Екатеринбурга, перепрофилированные под лечение больных с коронавирусом.

РЕСО-Гарантия сотрудничает с компанией «Юникосметик» с 2012 года. На сегодня 877 сотрудников компании обеспечены полисами добровольного медицинского страхования  и получают качественную амбулаторную помощь, помощь на дому, скорую медицинскую помощь. В программу страхования включены также экстренная и плановая госпитализация и телемедицина. 

Помимо ДМС сотрудники «Юникосметик» обеспечены туристическими полисами РЕСО-Гарантия.

В период борьбы с коронавирусом РЕСО-Гарантия также принимает активное участие в различных благотворительных антикризисных проектах, связанных с поддержкой людей и организаций, чью жизнь изменила пандемия. В частности, компания передает медицинскому персоналу партнерских клиник необходимую спецодежду и другие средства индивидуальной защиты.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля