Сотрудники РЕСО-Гарантия приняли участие в благотворительной онлайн-акции «Добрая зарядка»

18:25
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Самоизоляция – не повод отказаться от занятий спортом.

В течение трех недель сотрудники РЕСО-Гарантия тренировались дома под руководством опытных тренеров, получали заряд бодрости и в это непростое для всех время продолжали делать добрые дела!

В апреле РЕСО-Гарантия предложила сотрудникам принять участие в благо-творительной физкультурно-оздоровительной акции «Добрая зарядка», организованной при поддержке Фонда «Найди семью».

Все желающие могли оказать финансовую помощь 5-летнему мальчику Саше, приемная семья которого ограничена в средствах, а мальчику  необходимы занятия со специалистами из-за психологических травм, полученных при жизни с биологическими родителями-наркоманами. 

Участники акции вносили пожертвования в размере 499 рублей и  получали 21-дневный доступ к фитнес-порталу benefit-network.ru.

Каждое утро в течение трех недель 45 РЕСОвцев, откликнувшихся на призыв о помощи ребенку, начинали с онлайн-зарядки под руководством опытных фитнес-тренеров. Помимо этого для них был открыт доступ к другим дистанционным занятиям фитнес-клуба, а также к материалам о спорте и здоровье, размещенным на портале.

Сотрудники РЕСО-Гарантия собрали 22,5 тысячи рублей, которые пойдут на оплату трехмесячного курса занятий Саши с психологом.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля