В Дирекции продаж «Москва-Тульская» РЕСО-Гарантия прошла онлайн-акция «Бессмертный полк» 

18:24
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Впервые «Бессмертный полк» прошел в Томске 9 мая 2012 года. Главная задача движения – сохранение в каждой семье личной памяти о поколении, прошедшем  через войну.

В России ежегодное шествие с портретами героев Великой Отечественной войны было отменено из-за пандемии коронавируса. В этом году «Бессмертный полк» прошел в онлайн-формате, по данным федеральных СМИ в нем приняло участие более трех миллионов человек. 

РЕСОвцы из дирекции продаж «Москва-Тульская» провели «Бессмертный полк» в закрытом чате мессенджера WhatsApp: этот день стал особенным для всего коллектива.  

Заместитель начальника дирекции Георгий Данилов предложил сотрудникам и агентам поделиться фотографиями и историями «родственников и близких, воевавших и защищавших тыл в то страшное время». В чате мессенджера WhatsApp он рассказал, что его дед Юрий Александрович Грищенко добровольно ушел на фронт сразу после школы и был командиром пулеметного расчета. «Акция встретила самую горячую поддержку со стороны наших коллег. В течение всего дня 9 мая и в следующие дни они присылали фотографии своих родственников-фронтовиков и вехи их военной биографии» - рассказывает начальник дирекции «Москва-Тульская» Елена Грищенко. 

Во время проведения «Бессмертного полка» в чате мессенджера РЕСОвцы узнали, что у некоторых деды воевали и погибли в одном месте в 1942 году, пожелали здоровья всем ветеранам, встречающим 75-летие Победы на самоизоляции, некоторые поделились впечатлениями от участия в предыдущих ежегодных шествиях. 

«Я был рад узнать про родных людей моих коллег, которые защищали нашу Родину или трудились в тылу. Эту память нужно обязательно сохранить» - написал в чате страховой представитель Аркадий Козловский.

«Перечитываю скупые строки, вглядываюсь в лица и возникает чувство единения. Мы встречаемся редко, обмениваемся скупыми фразами. Но за плечами каждого из нас стоят они – простые люди. Все живо, все рядом, вся боль и гордость с нами и в нас. Это объединяет и дает силы. Никто не забыт и ничто не забыто!»  написала агент Альфия Туманова.

«Многие годы мы работаем вместе, но даже в таком сплочённом и дружном коллективе многие не имели ни малейшего представления о славном фронтовом прошлом наших отцов и дедов» - поделилась эмоциями начальник дирекции «Москва-Тульская» Елена Грищенко.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля