«Сбербанк страхование» примет участие в акции по сбору средств на борьбу с коронавирусом

17:46
Сбербанк Страхование

Дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование» присоединилась к акции Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее» по сбору средств на поддержку проектов для борьбы с COVID-19. За каждый полис по программе «Сбереги себя», оформленный в Сбербанк Онлайн или на сайте компании с 12 мая по 12 июня, «Сбербанк страхование» перечислит в благотворительный фонд 1000 рублей из собственных средств.

Собранные во время акции средства будут направлены на поддержку проектов российских научно-исследовательских институтов и организаций по созданию, производству, обеспечению доступности вакцины и лекарственных средств для профилактики и лечения COVID-19, а также на мероприятия по борьбе с коронавирусом.

В апреле СК «Сбербанк страхование» запустила новый продукт «Сбереги себя», предусматривающий страховые выплаты в случае госпитализации по широкому перечню заболеваний, включая COVID-19. Клиентам также доступны 120 самых необходимых лабораторных исследований, в том числе возможность сделать анализ на коронавирус.

Лечение COVID-19 также включено в стандартную программу страхования выезжающих за рубеж СК «Сбербанк страхование». Страхование жизни и здоровья клиентов от коронавируса предусмотрено и в продуктах СК «Сбербанк страхование жизни» по кредитному страхованию жизни, программах «Подушка безопасности» и «Сберегательное страхование».
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля