«Абсолют Страхование» и УК «Триумф» объявляют о начале сотрудничества по программе страхования имущества и ответственности 

18:26
Абсолют Страхование

Управляющая компания «Триумф» в партнерстве с «Абсолют Страхование» предлагает специальные продукты для жителей жилых комплексов «Пригород Лесное», в частности, ежемесячное страхование имущества и ответственности перед соседями. Теперь жители комплекса, получая единый платежный документ (ЕПД), в котором представлен полный перечень оплаты за жилищно-коммунальные услуги, увидят строку с начисленной суммой страхового взноса. Добровольно оплачивая этот взнос, житель присоединяется к программе.

Полис гарантирует страховую защиту от самых распространенных рисков, угрожающих жилью – залива, пожара и взлома. При наступлении страхового события «Абсолют Страхование» возместит ущерб имуществу жителя и компенсирует испорченный у соседей ремонт. 

Преимуществами программы является умеренная цена, а также и то, что нет никакой необходимости идти в страховую компанию. Решение, страховать или не страховать свою квартиру, принимает только сам житель. Присоединение к программе возможно в любой месяц. Оплатить услугу также можно в личном кабинете на сайте УК «Триумф». 

Подробности  на странице  https://www.absolutins.ru/fizicheskie-lica/strahovanie-imushhestva-cherez-epd/14131087/

Управляющая компания «Триумф» создана в рамках группы компаний «Самолет Девелопмент» для комплексного обслуживания и улучшения условий проживания жителей многоквартирных домов в полном соответствии с современными стандартами жилищного сервиса. 
Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля