Каско полностью онлайн

11:16
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ

«Ренессанс страхование» запускает онлайн каско: купить, пролонгировать, внести изменения и главное - зарегистрировать убыток можно полностью в дистанционной режиме.

Если ранее для покупки полиса не на новые автомобили необходим был осмотр машины представителем компании, то теперь клиент все может сделать сам, когда и где ему удобно.

Для этого нужно воспользоваться приложением «Ренессанс Осмотр», куда загружаются 16 фотографий автомобиля с разного ракурса. После этого они автоматически попадают в ИТ систему компании, проходят скоринг и клиенту на электронную почту отправляется акт осмотра и полис. Все просто: клиент оплачивает полис, и он сразу начинает действовать.

«Наше приложение доступно не только для оформления полисов каско, но и для страхования квартир и домов. И конечно, удобные онлайн сервисы особо востребованы именно сейчас»,- отмечает вице-президент «Ренессанс страхование» Алия Валиуллина.

«Ренессанс страхование» — федеральная универсальная страховая компания. Высокий рейтинг надежности ruAA- («RAEX»), больше 20 лет работы на рынке, крепкая позиция в топ-10 лучших страховых компаний. Больше про компанию на https://www.renins.com/
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля