Теlegram-бот поможет в кризис сэкономить на страховании

11:01
Индустриальный страховой брокер

Индустриальный страховой брокер запустил в Теlegram уникальную программу экономии расходов на страхование. 

Бот ориентирован на потребности в страховой защите малого, среднего и крупного бизнеса в условиях кризиса и позволяет улучшать условия по текущим и предстоящим договорам страхования.  Бот является трансформацией 10 летнего опыта работы Индустриального страхового брокера на рынке.  

В условиях небывалого кризиса из-за COVID -19, когда предприятиям необходимо сохранять рабочие места, нести расходы на страхование, а на дотации государства и страховщикам, и страхователям вряд ли стоит рассчитывать - оптимизация расходов на страховую защиту может стать хорошей помощью для любого бизнеса. 

 Как это работает? После нескольких ответов заинтересованного лица на вопросы Бота с клиентом свяжется менеджер. Далее, в короткий срок, клиент получит улучшенные  условия по страхованию,  по отсрочке платежей,  льготы на продление договоров страхования.  

Если же страховщик отказывает в возмещении или  уменьшает, или  затягивает выплату,  мы поможем урегулировать подобный страховой случай без обращения в суды, которые, возможно, скоро будут перегружены» - сообщил исполнительный директор компании Илья Потапов.
 
Справка о компании: 

ООО «Индустриальный страховой брокер» - независимый универсальный страховой брокер, управляющая компания Российского антитеррористического страхового пула. Компания была основана в 2010 году. Сегодня Индустриальный страховой брокер является одним из крупнейших российских страховых брокеров, не зависящих от международных материнских компаний. 
Индустриальный страховой брокер, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля