Страховая компания «СМП-Страхование» в очередной раз пролонгировала договор ДМС с «Научно-производственным предприятием «Топаз»

22:02
ПСБ Страхование

ООО «СМП-Страхование» сотрудничает с АО «НПП «Топаз» на протяжении нескольких лет. В этом году в программу корпоративного страхования сотрудников вошли амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание, вызов врача на дом в пределах МКАД, неотложная и скорая медицинская помощь, стоматология. Услугами добровольного медицинского страхования смогут воспользоваться 152 сотрудника предприятия.

«СМП-Страхование» работает на российском рынке с 2003 года, входит в число 100 крупнейших российских страховщиков и является частью крупной финансово-промышленной Группы. Главные конкурентные преимущества компании: высокий уровень сервиса, неукоснительное выполнение взятых на себя обязательств и гарантирование надежности страхового покрытия, в том числе по защите бизнеса, находящегося в условиях внешнеэкономических ограничений.

АО «НПП «Топаз», основанное в 1991 году, занимается разработкой и производством аппаратных и программных средств обеспечения объективного контроля воздушных судов (ВС) наземного и корабельного базирования для государственной, гражданской и экспериментальной авиации России и зарубежных заказчиков.
ПСБ Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля