АСТ Компания совместно с SuperJob провели MeetUp

16:17
«АСТ Компания»

Во вторник, 14 апреля, АСТ Компания совместно с SuperJob провели MeetUp , где поговорили о вопросах и проблемах удаленной работы.

Впервые АСТ и SuperJob провели online MeetUp в формате вебинара, чтобы даже в условиях карантина собрать единомышленников в HR сфере и обсудить самые острые темы.

Первым выступил Дмитрий Дунаев, совладелец аутсорсингового контакт центра «Астра Пейд». Он рассказал о важных инструментах, с помощью которых переезд работы на дом стал легче и организованней, о поддержании сотрудников во время удаленной работы и решении вопросов с ИТ и СБ.

Далее выступила Ирина Лукьянова, сооснователь и партнер АСТ , генеральный директор «Страховые брокеры АСТ», с темой: «Путеводитель для HR: ДМС во время удаленной работы». Она привела данные опроса страховых компаний и рассказала, как изменились условия получения медпомощи, как во время эпидемии оформить на сотрудников ДМС, как оперативно совершить переход на ЭДО, а также многое другое.

Третьим спикером стал Владимир Щербаков, сооснователь и генеральный директор платформы Teachbase.ru. Он рассказал о том, как адаптировать обучение в условиях удаленной работы, как можно упростить отбор сотрудников за счет online обучения и как подготовить людей к возвращению в офисы.

Это было первое online мероприятие такого масштаба, устроенное АСТ и SuperJob — зарегистрировалось 630 участников. Прошедший MeetUp подарил новый опыт общения с аудиторией в новых условиях, в которых сейчас находится весь мир: гости смогли принять участие и с помощью чата задать все интересующие вопросы. На те вопросы, которые в силу заявленного тайминга остались без ответы, спикеры ответят позже.

В реалиях самоизоляции АСТ будет продолжать общаться со своими клиентами в online мероприятиях.
«АСТ Компания», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля