Сериал основателя РЕСО-Гарантия вошел в шорт-лист претендентов на премию «Эмми»

14:35
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Мистический сериал Сергея Саркисова «Прикосновение зла» - международный проект, который снимался на территории Армении для американского телевидения с участием армянских, американских, британских актеров. Сериал вошел в короткий список претендентов на Дневную премию «Эмми» - телевизионный эквивалент премии «Оскар». 

Об этом компании «Блиц Фильм», занимавшейся производством сериала совместно с американской компанией Associated Television и армянской Academy Films, сообщили организаторы премии. Номинанты и лауреаты премии будут определены организаторами до 26 апреля.

«Прикосновение зла» - коммерческий проект, разработанный для американского рынка, - отмечает режиссер и исполнительный продюсер проекта Сергей Саркисов. - Его производство помогло иностранным кинематографистам оценить потенциал отрасли кино в Армении, прояснить ценовую политику, уровень специалистов и познакомиться с разнообразными локациями для кинопроизводства».

События сериала разворачиваются в Армении. Группа американских студентов, путешествующих по стране, случайно попадает в глухую деревню, которая им кажется странной и опасной. Будучи вынужденными провести там ночь, они вскоре понимают, что их первоначальные опасения были более чем оправданы, поскольку именно здесь находится темница, в которой на протяжении веков был заключен некий «злой дух».

Посмотреть все эпизоды сериала основателя    РЕСО-Гарантия можно в приложении PopstarTV.

Дневная премия «Эмми» ((Daytime Emmy Award) вручается Нью-Йоркской Национальной академией телевизионных искусств и наук и Лос-Анджелесской академией телевизионных искусств и наук в знак признания передового опыта в дневных американских телевизионных программах. 

Церемония вручения премии должна была состояться в июне 2020 года, но отложена на неопределенный срок в связи с пандемией коронавируса. 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля