Клиенты «Открытие» Private Banking по продукту инвестиционного страхования жизни получат выплату 2,6% в валюте

12:40
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ)

Ежегодный купонный доход для клиентов Private Banking «Открытия», которые оформили договор ИСЖ от «Росгосстрах Жизнь» со стратегией «СмартФонды» в долларах США, достиг 2,6%.

Стратегия «СмартФонды» от «Росгосстрах Жизнь», которую клиенты Private Banking «Открытия» могли оформить в начале 2019 года – это инструмент, в основе которого лежит широко диверсифицированный индекс. В его структуру входят восемь международных инвестиционных фондов. Среди них – фонды акций, облигаций и альтернативных инвестиций. В каждый момент времени индекс участвует в динамике пяти самых эффективных из них.

ИСЖ со стратегией «СмартФонды» предполагает ежегодные выплаты в размере динамики стратегии к точке инвестирования, которое позволяет одновременно участвовать в динамике актива и получать доход от долгосрочной динамики стратегии. Размер купона рассчитывается по состоянию на каждую дату купонной выплаты.

В ситуации, когда многие инвесторы столкнулись с существенной переоценкой своего портфеля, мы не только можем гарантировать 100-процентный возврат всех вложенных средств, но и выплачиваем доход по нашим стратегиям. «Росгосстрах Жизнь» позволяет клиентам не только чувствовать себя в безопасности от «идеального шторма», который мы сейчас наблюдаем на рынках, но и предлагает им самые оптимальные стратегии для инвестиций», –  говорит Владимир Тураев, руководитель по развитию инвестиционно-страховых продуктов СК «Росгосстрах Жизнь».

ООО СК «Росгосстрах Жизнь» — дочерняя компания ПАО СК «Росгосстрах», входящая в группу банка «Открытие», акционером которого является Банк России. Создана в 2019 году на базе приобретенной страховой компании. Специализируется на инвестиционно-накопительных продуктах страхования жизни, которые реализует через агентскую сеть и через банки-партнеры. www.rgsl.ru

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов. 6 октября 2018 года система РОСГОССТРАХ отметила 97 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.
Росгосстрах Жизнь (бывш. ЭРГО ЖИЗНЬ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля