«Этнамед» предлагает услугу брони палаты с аппаратом ИВЛ

16:21
Этнамед

Федеральный медконсьерж «Этнамед» ввела ряд услуг для своих клиентов в связи с распространением на территории России нового коронавируса SARS-CoV-2.

У компании появилась услуга бронирования размещения в палате интенсивной терапии при возникновении симптомов заражения. Лечение может включать применение аппарата искусственной вентиляции легких и размещение в реанимации при соответствующих назначениях врача. Услуга доступна всем желающим на коммерческих условиях.

Для корпоративных клиентов компания предлагает услуги организации измерения температуры у персонала на рабочих местах, а также медицинского сопровождения в частных и государственных клиниках в случаях появления  у сотрудников симптоматики, характерной для ОРВИ и заболевания COVID-19.

Специалисты «Этнамед» дистанционно консультируют и корпоративных, и частных клиентов по вопросам профилактики распространения болезни и правильного поведения для защиты от вируса. При этом врачи компании ориентируются на классические медицинские стандарты реагирования, специально разработанные ВОЗ на случай эпидемиологической опасности,  применения биологического оружия или возникновения пандемии.

Кроме того, с помощью «Этнамед» можно снизить количество походов в лечебные учреждения, как рекомендуется в условиях пандемии. Компания предлагает услугу вызова на дом медиков для сдачи широкого спектра анализов, необходимых для лечения самых различных заболеваний. 

«Сдерживание распространения COVID-19 – серьезнейшая задача, стоящая перед российской медициной. В первую очередь нагрузка ложится на государственные медучреждения, но и телемедицинские службы способны внести свой небольшой посильный вклад в эту борьбу. Они могут оказать психологическую поддержку здоровым и заболевшим людям, и внушить населению основы правильного поведения для профилактики заболевания», - комментирует Евгений Кан, заместитель генерального директора «Этнамед». 



 
Этнамед, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля