РЕСО-Гарантия принимает заявления от пострадавших в резонансном ДТП в Ульяновской области

11:17
РЕСО-ГАРАНТИЯ

29 февраля 2020 года в Ульяновской области на 23 км трассы «Солдатская Ташла – Кузоватово» произошло ДТП с участием автобуса, перевозившего детскую футбольную команду «Нефтяник» из Новоспасского района 

Все 26 детей, находившихся в автобусе, застрахованы в РЕСО-Гарантия по договору коллективного страхования от несчастных случаев. Автобус марки «Хайгер», который принадлежит футбольному клубу, застрахован в РЕСО-Гарантия по ОСАГО.

По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя автобуса. Мужчина 1957 года рождения, несмотря на солидный водительский стаж – 45 лет, не справился с управлением: не учел дорожные и метеорологические условия и съехал в кювет, где автобус опрокинулся.

В результате аварии пострадали десять человек – девять детей и один из троих взрослых, сопровождавших команду в поездке. Несколько детей с различными травмами госпитализированы, один из пострадавших футболистов получил серьезную травму руки – в Ульяновской областной детской клинической больнице ему провели операцию по сохранению ампутированной кисти, затем ребенок был отправлен в Москву для дальнейшего обследования в Национальном медицинском исследовательском центре травматологии и ортопедии.

РЕСО-Гарантия желает скорейшего выздоровления пострадавшим детям!

Документы для урегулирования страховых случаев принимает филиал РЕСО-Гарантия в Ульяновске.

Адреса и телефоны для обращений:

  • Ульяновск, ул. Красноармейская, д. 18, тел.: (8422) 44-44-73

Ульяновская обл., р.п. Новоспасское, ул. Строителей, д. 24 , тел.: (84238) 2-12-09
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля