«ПРОМИНСТРАХ» передаст страховой портфель по ОСАГО в «Евроинс»

14:37
БизнесДром

Общество с ограниченной ответственностью «ПРОМИНСТРАХ» передаст страховой портфель по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Обществу с ограниченной ответственностью «РУССКОЕ СТРАХОВОЕ ОБЩЕСТВО «ЕВРОИНС».

Данное решение принято 06.03.2020 в связи с добровольным отказом страховщика от осуществления страховой деятельности.
ООО «ПРОМИНСТРАХ» просит заинтересованных лиц (страхователей) в письменной форме выразить свое согласие на замену страховщика либо отказ от этой замены. Письменные обращения просьба направлять в течение 45 дней с момента опубликования данного уведомления по почтовому адресу: 115114, г. Москва, проезд Павелецкий 2-й, д. 5, стр. 1, пом. V, ком. 4.
Страхователь имеет право на отказ от замены страховщика. Отказ от замены страховщика влечет досрочное прекращение договора страхования, а также возврат страхователю части страховой премии пропорционально разнице между сроком, на который был заключен договор страхования, и сроком, в течение которого он действовал по договору страхования.
В случае, если по истечении 45 дней с даты размещения настоящего уведомления от страхователя не будет получен в письменной форме отказ от замены страховщика, договор страхования подлежит передаче в составе страхового портфеля.
БизнесДром, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля