«Этнамед» разработал меры профилактики коронавируса

10:11
Этнамед

Специалисты “Этнамед” совместно с партнерскими медучреждениями по всему миру  разработали комплекс мер по профилактики коронавируса. Получить консультацию по этому вопросу могут все клиенты и абоненты компании. 

Также подключенные абоненты «Этнамед», при подозрении на заболевание, могут сдать тест на коронавирус в медицинских клиниках по всему миру. Для этого необходимо обратиться в колл-центр, где специалисты подберут удобное ЛПУ, оказывающее данную услугу. 

Справка:

Компания «Этнамед» была создана в 2014 году. На сегодняшний день она является ведущим поставщиком услуги «Медицинский консьерж» с авторизованной сетью клиник федерального и регионального значения на всей территории России. Сеть насчитывает более 2500 прямых контрактов в РФ. Компания специализируется на организации качественной медицинской помощи, работает по принципу «одного окна». В перечень медицинских сервисных услуг, которые предоставляет компания, входят врачебные консультации, диагностика и обследование, госпитализация, реабилитация, помощь на дому, медицинская транспортировка. Общее число пользователей компании составляет около 4,5 млн. россиян.

 

Этнамед, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля