Тюменский региональный филиал страховой компании «Согласие» возглавил Александр Мысовских

12:24
СОГЛАСИЕ

Директором Тюменского регионального филиала страховой компании «Согласие» назначен Александр Мысовских. Он окончил Тюменский государственный университет и работал в этом университете до 2006 года.
С 2006 по 2011 годы занимался развитием розничного страхования в страховой компании «АльфаСтрахование». В 2012 году назначен руководителем корпоративного блока (заместителем директора) Тюменского филиала «АльфаСтрахования». Под его руководством корпоративный блок филиала на протяжении последних лет являлся одним из сильнейших региональных подразделений компании по корпоративному бизнесу. В 2018 году получил награду «Золотая Альфа».
 
Справка о страховой компании «Согласие»: Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Согласие» основано в 1993 году, имеет лицензии на все основные виды страхования и перестрахования. Региональная сеть страховой компании «Согласие» включает более 350 структурных подразделений во всех федеральных округах России. По итогам 9 мес. 2019 г. премия «Согласия» составила 24,6 млрд руб., выплаты – 16,8 млрд руб. Компании присвоены рейтинги Fitch и «Эксперт РА», а также рейтинг привлекательности работодателя наивысшего уровня A.hr от аналитического агентства «БизнесДром».

 
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля