«Росгосстрах» застраховал товарные запасы крупной белгородской компании на 646 млн рублей

10:08
РОСГОССТРАХ

Белгородский филиал компании «Росгосстрах» застраховал товарные запасы крупной региональной компании, осуществляющей поставки на российский рынок современных высокоэффективных средств защиты растений и семян, а также удобрений для подкормки сельскохозяйственных культур. Объектом страхования являются агрохимические удобрения и средства защиты растений, хранящиеся на складах компании.

Договор страхования заключен на случай утраты, гибели или повреждения имущества в результате наиболее вероятных событий: пожара, повреждения водой, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и т.д. Общая сумма ответственности компании «Росгосстрах» составила 646 млн рублей.

«Страхование имущества для любой компании — это инвестиция в надежное будущее. Оно дает бизнесу гарантию, что чрезвычайные обстоятельства не нанесут значимого финансового урона, — говорит директор управления продаж корпоративным клиентам Белгородского филиала компании «Росгосстрах» Игорь Сосницкий. — Эта компания является нашим постоянным клиентом, и мы надеемся на продолжение нашего сотрудничества. Для этого мы предлагаем индивидуальные программы страхования, удобный сервис, круглосуточную поддержку специалистов».

 

В Белгородской области действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 15 агентств и страховых отделов, а также центр урегулирования убытков в г. Белгород.

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов. 

«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие».

6 октября 2020 года система РОСГОССТРАХ отметит 99 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.

РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля