В ООО «УК «Вектор Капитал» внедрены «Фабрика XBRL» и «Синтегро ОСБУ»

16:41
Синтегро консалтинг

Управляющая компания приступила к поиску решения для автоматизации ведения бухгалтерского учёта в соответствии с ОСБУ, налогового учета, а также формирования надзорно-статистической отчётности для Банка России и иной отчетности, после представления в Банк России документов для получения лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.
При выборе поставщика ПО Управляющая компания ориентировалась на максимально готовые решения с полным функционалом, которые могут обеспечить ведение учета с «первой проводки» и получение технической поддержки пользователям технологичных продуктов, особенно при введении ПО в эксплуатацию. В результате выбор был сделан в пользу программных продуктов Синтегро.  
Управляющая компания получила лицензию на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами 26 сентября 2019 года. Отчетность за первый отчетный период была сформирована и успешно сдана в новой версии Таксономии 3.1.
В настоящее время успешно завершен проект по вводу в эксплуатацию ПО «Синтегро ОСБУ» и «Фабрика XBRL», и продолжается взаимодействие в рамках договора на оказание услуг по технической поддержке.
«Синтегро консалтинг» — ведущий российский разработчик программного обеспечения в области финансового учета и управления предприятием. Ключевыми направлениями деятельности компании являются автоматизация учета по ОСБУ, а также перевод отчетности на международный формат XBRL в некредитных финансовых организациях (НФО) с помощью собственных разработок - «Фабрика XBRL», «Синтегро ОСБУ» и «Зарплата ОСБУ». http://cn.sintegro.com/
 
Синтегро консалтинг, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля