Команда директора Омского филиала РЕСО-Гарантия – чемпион России по хоккею с мячом!

11:47
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Александр Кузнецов (фото 2) привел команду ветеранов «Юность», которую он возглавляет, к победе на 20-м чемпионате России среди ветеранов.
Как рассказал директор филиала РЕСО-Гарантия в Омске, турнир проходил в городе Пласт Челябинской области. В нем, кроме «Юности», принимали участие еще 4 команды: СКА (Екатеринбург), «Тизол» (Нижняя Тура), «Металлург» (Белорецк) и сборная Челябинской области.

Матчи первенства проходили под открытым небом на 1/2 стандартного поля для хоккея с мячом, каждая игра длилась два тайма по 20 минут. На лед в составе команды выходили вратарь и семь полевых игроков.

«В нашей первой игре мы одолели команду хозяев со счетом 3:2. Я забил два гола в этом матче, - отметил Александр Кузнецов. -  Во второй игре мы вырвали победу у «Тизола» из Нижней Туры – 6:5».

Во второй игровой день чемпионата Александр Кузнецов отмечал свой 61-й день рождения. Омскую «Юность» в этот день было не остановить – команда обыграла сильнейших соперников из екатеринбургского СКА со счетом 5:2, а затем разгромила «Металлург» - 12:3, причем глава Омских  РЕСОвцев забил в этой игре 6 мячей. «Таким образом, мы завершили турнир, одержав 4 победы в 4 играх», - подытожил капитан команды победителей.

Поздравляем нашего коллегу и его ледовую дружину! Ждем интересных соревнований и новых побед!

_______________________________

Александр Кузнецов является капитаном омской команды ветеранов по хоккею с мячом с 2005 года. Игроки выступают на турнирах в форме с логотипом РЕСО-Гарантия (фото 1). Директор филиала РЕСО-Гарантия также возглавляет Федерацию хоккея с мячом Омской области.