Страховая компания «Согласие» передала в правоохранительные органы материалы о фактах злоупотребления в Алтайском региональном филиале

11:43
СОГЛАСИЕ

Страховой компанией «Согласие» по результатам проведенной проверки в Алтайском филиале выявлены факты злоупотреблений, связанных с общей организацией работы и контролем за процессами при урегулировании убытков, а также в иных направлениях деятельности филиала. По всем фактам выявленных нарушений материалы переданы в  правоохранительные органы.
В филиале был назначен исполняющий обязанности директора – Иван Крупянко, исполнительный директор по развитию Сибирской дирекции, директор Сибирского филиала. Он осуществляет мероприятия по оптимизации бизнес-процессов и контролю качества работы подразделений.
 
Справка о страховой компании «Согласие»: Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Согласие» основано в 1993 году, имеет лицензии на все основные виды страхования и перестрахования. Региональная сеть страховой компании «Согласие» включает более 350 структурных подразделений во всех федеральных округах России. По итогам 9 мес. 2019 г. премия «Согласия» составила 24,6 млрд руб., выплаты – 16,8 млрд руб. Компании присвоены рейтинги Fitch и «Эксперт РА», а также рейтинг привлекательности работодателя наивысшего уровня A.hr от аналитического агентства «БизнесДром».
 
 
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля