Сайт СК УРАЛСИБ Страхование – серебряный призер профессиональной премии Tagline Awards–2019

10:18
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис)

СК УРАЛСИБ Страхование стала лауреатом профессиональной премии за достижения в digital-сфере Tagline Awards–2019. Новый сайт компании, выполненный компанией AIC, получил награду в номинации “Лучший корпоративный сайт”, заняв второе место.
 
В ноябре 2019 года СК УРАЛСИБ Страхование выпустила новую версию сайта, разработанную совместно с компанией AIC. Обновленный сайт компании разработан с применением инструмента React, что положительно сказалось на скорости работы и производительности сайта, а также упростило техническую поддержку новой системы. Благодаря обновленному UI удалось избежать просадок в трафике при переходе на новую платформу.
 
«Запуск и дальнейшее развитие сайта – неотъемлемая часть диджитал стратегии компании, - комментирует Наталья Васекина, руководитель управления маркетинга и коммуникаций СК УРАЛСИБ Страхование. – Нам важно было сделать сайт современным, удобным и понятным для клиента. За трехмесячный период работы нового сайта ключевые метрики уже заметно изменились в лучшую сторону. Это означает, что с ключевыми задачи по проекту мы справились».
 
«СК УРАЛСИБ Страхование – активные участники высококонкурентного рынка онлайн-страхования, где затраты на привлечение клиента обходятся очень дорого. Мы помогли клиенту сделать ресурс, который своим удобством привлекает новых пользователей, повышает лояльность текущих, а также способствует продажам. В рамках проекта мы работали также и над сайтом компании УРАЛСИБ Жизнь. Благодаря тому, что база данных и сервисы клиента не претерпели изменений, запуск двух сайтов с момента старта работ занял меньше 1 года, – комментирует Виталий Соловьев, руководитель проектов компании AIC.
 
Tagline Awards – крупнейший digital-конкурс в Восточной Европе, с международным жюри и народным голосованием. Награда вручается ежегодно за лучшие – инновационные, интересные и качественные – проекты, демонстрирующие высокий уровень российских и русскоязычных продакшнов, агентств и inhouse-команд.
 
«Инлайф страхование» (бывш. Уралсиб страхование, Связной Страхование, Арго Интерполис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля