Заместителем Генерального директора Страхового Общества «Якорь» назначена Н. Лухтай

15:53
Якорь

В декабре 2009 года Заместителем Генерального директора Страхового Общества "ЯКОРЬ" назначена Надежда Лухтай. В новой должности она занимается вопросами привлечения рентабельного бизнеса из регионов, администрированием региональной сети, координацией работы региональных центров и филиалов, а также их взаимодействием с центральным офисом компании.

По словам Надежды Лухтай, вначале она планирует проанализировать изменения, произошедшие в региональной сети компании с 2008 г., а затем - приступить к реализации концепции регионального развития в рамках бизнес-стратегии, утвержденной Советом директоров Компании. В частности, концепция предусматривает увеличение доли региональных продаж в общих сборах компании в 3 раза, и создание 15 новых филиалов.
Первоочередными задачами Надежды Лухтай в новой должности являются дальнейшая интеграция региональных подразделений Общества, развитие корпоративных продаж и расширение сети филиалов компаний на территории России.

Лухтай Надежда Михайловна родилась в 1959 г. в Красноярском крае, в 1978 году окончила Красноярский Финансовый техникум по специальности «Страхование», в 1987 году Якутский Государственный Университет, в 2003 г. - Академию Народного Хозяйства при Правительстве РФ (отделение «страхование»).
Работает в страховании с 1978 года. Начала свой трудовой путь с должности ревизора Управления Госстраха по Якутской АССР и выросла до заместителя генерального директора данного управления. С 1998 г. занимала пост Заместителя Генерального директора ОАО Международной страховой компании («МЕСКО») г. Москва, в дальнейшем была Генеральным директором данной компании. С 2007г. работала в СК «РЕАЛ» Зам. генерального директора по региональному развитию. В течение последних 5 лет, работая в страховой сфере, уделяла много внимания проблемам создания, управления, реорганизации региональных структур.

Якорь, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля