«Росгосстрах» застраховал здоровье сотрудников «Воркутауголь» 

11:00
РОСГОССТРАХ

Филиал «Росгосстраха» в Республике Коми застраховал по добровольному медицинскому страхованию сотрудников АО «Воркутауголь» — самого большого предприятия Воркуты и одной из крупнейших угледобывающих компаний России.  

Полисами ДМС обеспечены более 5,9 тыс. работников. В рамках договора «Росгосстрах» оказывает сотрудникам предприятия услуги по реабилитационно-восстановительному лечению и профилактическим медицинским мероприятиям. 

«Добровольное медицинское страхование — это, с одной стороны, действенный инструмент мотивации персонала, с другой — забота предприятия о здоровье своих работников, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Республике Коми Наталья Андреева. — Закономерно, что в первую очередь такую заботу проявляют крупные предприятия. При этом они выбирают надежных страховщиков, которые могут разработать и предложить программы, исходя из бюджета и интереса заказчика, а также высокий уровень сервиса. «Росгосстрах» много лет предоставляет услуги ДМС на рынке, и мы всегда ответственно относимся к здоровью наших застрахованных. Использование самых современных технологий во внутренних бизнес-процессах, а также при организации медицинской помощи клиентам компании позволяет нам поддерживать качество услуг на очень высоком уровне».


В Республике Коми действует филиал ПАО СК «Росгосстрах», который включает 15 страховых отделов, 2 агентства, а также  центры урегулирования убытков – в Воркуте и Сыктывкаре. 

ПАО СК «Росгосстрах» — флагман отечественного рынка страхования. На территории Российской Федерации действуют более 1500 офисов и представительств компании, порядка 300 центров и пунктов урегулирования убытков. В компании работает около 50 тыс. сотрудников и страховых агентов.

«Росгосстрах» входит в группу банка «Открытие».

6 октября 2019 года система РОСГОССТРАХ отметила 98 лет со дня своего создания. www.RGS.ru.

РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля