Автопарк правительства Ставропольского края под защитой «АльфаСтрахование»

12:34
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Ставропольский филиал «АльфаСтрахование» обеспечил страховой защитой автопарк, принадлежащий автобазе правительства края, по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО). Цена контракта составляет более 500 тыс. руб.
 
ГКУ «Автобаза Правительства Ставропольского края» осуществляет транспортное обслуживание местных органов власти.
 
«Мы не первый раз сотрудничаем с автобазой правительства края и готовы предоставить учреждению высокий уровень сервиса и оперативное урегулирование убытков по ОСАГО в случае непредвиденных обстоятельств. Полисами обеспечено более 100 транспортных средств, среди которых легковые, самоходные дорожно-строительные авто, автобусы, тракторы и иной транспорт. Страховая защита поможет клиенту возместить убытки пострадавшим в случае ДТП без непредвиденных расходов для бюджета», – говорит Елена Пятницкова, директор Ставропольского филиала «АльфаСтрахование».
 
 
 
Группа «АльфаСтрахование» – одна из крупнейших частных российских страховых групп с универсальным портфелем страховых услуг, который включает как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц. Группа объединяет АО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», ООО «АльфаСтрахование-ОМС», ООО «Медицина АльфаСтрахования» и входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп». Услугами «АльфаСтрахование» уже пользуются более 29 млн человек и 83 тыс. предприятий. Региональная сеть насчитывает 270 филиалов и отделений по всей стране. Собственные средства Группы составляют свыше 28 млрд руб. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждают рейтинги ведущих международных и российских рейтинговых агентств: «ВВ+» по шкале Fitch Ratings, «ВВ+» по шкале S&P и «ruАA+» по шкале «Эксперт РА».
 
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля