Компания «Этнамед» за 2019 год увеличила число абонентов более чем в 1,5 раза 

20:48
Этнамед

Число россиян - абонентов федеральной службы медицинского консьержа «Этнамед» достигло 4,5 миллионов человек.
 
Таким образом, около 5,5% россиян трудоспособного возраста  доступны услуги компании: консультации ведущих врачей из частных и государственных больниц и медицинских центров России, а также Германии, США, Израиля, Южной Кореи, амбулаторное лечение и госпитализацию, услуги «медицинский консьерж» и «второе мнение», программы добровольного медицинского страхования, организацию check-up, психотерапевтическую поддержку, медицинскую помощь при ДТП и многое другое.
 
База лечебно-профилактических учреждений составляет более 2500 клиник, среди них есть как государственные, так и частные больницы и медицинские центры, в том числе в Республике Крым. 

В 2019 году «Этнамед» активно развивал продукт «Life Style Этнамед», который представляет собой относительно новую для российского рынка комплексную программу поддержки персонала на предприятии (employee assistance program, EAP). В некоторых зарубежных странах подобными программами пользуется большинство работодателей, к примеру, в США среди крупных компаний таких 77%. EAP сочетают заботу о здоровье, поддержку психолога и помощь в решении бытовых и семейных вопросов сотрудников. Подсчитано, что когда персонал здоров и доволен своим работодателем, ROI и VOI бизнеса повышаются на 5-7%.

В уходящем году компания «Этнамед» отметила свой пятилетний юбилей. Она была создана в 2014 году и первой в России начала оказывать услугу «медицинский консьерж» в режиме «одного окна» 24 часа в сутки. В рамках услуги операторы помогают пользователям выбрать врача-профессионала и профильную клинику, подобрать программу лечения, получить справку о лекарствах, организуют контроль качества оказания медпомощи и оказывают психологическую поддержку пациентам.
 
Согласно исследованию компании, 76% россиян заинтересованы в развитии и распространении услуги «медицинский консьерж», как сервиса, который помогает сориентироваться на огромном рынке частного и государственного здравоохранения и выбрать лучшее.

«Этнамед» - MedTech-проект, медицинский консьерж-сервис, в основе которого - прямые контракты с клиниками по всему миру и собственная IT-платформа. На сегодняшний день клиентами компании в основном являются как физические так и юридические лица и сотрудники предприятий. «Этнамед» входит в группу компаний AP Companies c 2014 года, которая обслуживание крупнейшие зарубежные и российские компании, международные корпорации по высоким мировым стандартам.
Этнамед, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля