Югория объявила «Черную пятницу»: скидка 35%

11:07
«Югория»

ГСК «Югория» присоединилась к ежегодной популярной акции «Черная пятница» и предлагает своим клиентам приобрести страховые онлайн продукты компании со скидкой 35%.
•страхование от несчастного случая детей и взрослых https://ns.ugsk.ru/
•страхование путешественников https://vzr.ugsk.ru/
•страхование квартиры https://dom.ugsk.ru/
Скидка действует при оформлении полиса онлайн. Промокод – ПЯТНИЦА.
Сроки акции с 29 ноября по 1 декабря.
Подробные условия акции можно посмотреть на сайте www.ugsk.ru.
 
В Черную пятницу или Black Friday традиционно стартуют самые масштабные распродажи - они проводятся после дня Благодарения и указывают на начало рождественского сезона и связанных с ним скидок. Традиция этому безудержному шоппингу возникла в Америке ещё в 19 веке. За свою многолетнюю историю «Черная пятница» вышла за пределы США и на данный момент проводится как в сети Интернет, так и в розничных магазинах и торговых центрах во всем мире. В России Чёрная пятница проводится с 2013 года.
 
 
АО «Группа страховых компаний «Югория» основано в 1997 г. Единственным акционером компании является Группа компаний «РЕГИОН» - одна из крупнейших в России частных инвестиционных групп, охватывающая основные направления финансовой деятельности и ориентирующаяся на комплексное обслуживание корпоративных клиентов и институциональных инвесторов. www.region.ru.
В настоящее время региональная сеть Югории состоит из 136 филиалов и более 200 агентств и точек продаж, работающих в 64 регионах России – от Калининграда до Владивостока. Компания сотрудничает с более чем 600 ведущими дилерскими центрами страны. www.ugsk.ru.
 
 
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля